В преддверии 8-го марта необычный рейд провели сотрудники магаданской ГАИ
Инспекторы останавливали женщин-водителей, чтобы подарить цветы. А стандартную проверку документов заменили поздравлениями с наступающим праздником.
Инспекторы останавливали женщин-водителей, чтобы подарить цветы. А стандартную проверку документов заменили поздравлениями с наступающим праздником.
Больше шести часов жильцы дома, расположенного в Магадане по адресу: улица Авиационная, 11 провели без отопления и электричества. Днём в воскресенье, 5-го марта, в брошенной квартире прорвало батареи, поток воды
На региональном форуме «Стратегия: стабильность и развитие» поднимали тему экологии. Магаданская компания «Биосервис» предложила участникам встречи свои проекты. На экспозиции презентационные материалы о работе компании. По словам представителей этого предприятия,
Это основной итог 2016-го. О результатах говорили на региональном форуме «Стратегия: стабильность и развитие». Это тот случай, когда связи с фермерами налаживают прямо на футбольном поле. Больше двадцати съедобных экспозиций.
На прошедшем форуме в Сочи председатель Правительства России Дмитрий Медведев встретился с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным. Сегодня на брифинге глава региона рассказал об этой встрече. Владимир Печеный, губернатор Магаданской
Наталья Шмагина, не видевшая своего сына почти три года, забрала ребенка. Женщина приехала в Центр реабилитации в Тверь, и после оформления всех документов увезла четырехлетнего Сережу Шмагина. Сейчас они в
В столице Колымы прошел гражданский форум-диалог «Муниципальные аспекты развития гражданского общества в Магаданской области». В нем приняли участие представители некоммерческих организаций, власти и органов местного самоуправления. С идеями о том,
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7 (4132) 62-28-38. Электронная почта:
VESTI-MAGADAN@YANDEX.RU