Search
Close this search box.

Магаданская вокалистка Ариша готовится к третьему сольному концерту

Он пройдет в областном центре в середине ноября. Сейчас полным ходом идут репетиции. Певица выйдет на сцену вместе с местной группой “Le Terminal”.

Мы идем на звуки музыки. Ариша и группа “Le Terminal” репетируют в весьма атмосферном месте. Ребята собираются по вечерам. После работы. Стараются почаще. Ведь до концерта осталось чуть больше месяца.

На первую репетицию концерта музыканты собралИсь еще в конце июня. Программа большая, полуторочасовая. Никаких кавер-версий. Песни исключительно авторские, Аришины.

Ариша подарила Магадану два концерта еще в 2011-м и 2012-м. Пятилетний перерыв не означал молчание. Все это время писала музыку и тексты. Как сама признается, училась и набиралась опыта.

Ариша Колитеевская, певица:

Изменилась я. Изменились, конечно, песни. Они взрослее что ли стали. Хотя у нас в программе есть и такие отрывные песни.

Группа “Le Terminal” – это три опытных магаданских музыканта. Барабаны – Александр Кротов. Гитара – Артур Ибрагимов, бас – Артур Задвиль. Именно они делают аранжировки к песням Ариши.

Концерт Ариши и группы ” Le Terminal “пройдет в Муниципальном центре культуры 16 ноября. Билеты уже в продаже. Афиши напечатаны.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE