Search
Close this search box.

Премьера новой военной драмы – “Позывной “Пассажир”

 

В кинотеатрах страны стартовал показ драмы Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир”. Фильм снят при поддержке Фонда кино и телеканала Россия. В основу сюжета лег роман Александра Проханова “Убийство городов”.

Клубы, девушки и деньги – главные составляющие в жизни молодого писателя Николая Рябинина. Все меняется в один миг. После очередной “тусовки” герой узнает о том, что его мать в больнице. Куда она попала после того, как получила сообщение от сына, брата Рябинина, который уехал на Донбасс добровольцем.

Антон Шагин, исполнитель роли Николая Рябинина: Считаю, что мы одни из первопроходцев, которые затронули эту непростую и животрепещущую тему, для того чтобы попытаться осмыслить и показать правду, рассказать о правде.

Фильм о событии, которое перевернуло взгляд человека о жизни на 180 градусов. Привыкший к теплу и уюту, главный герой попадает в зону боевых действий. Где пытается найти пропавшего брата. Но для этого нужно пройти перезагрузку.

Основная часть съемок картины проходила на поле рядом с Павловским Посадом, где возвели деревню – 17 домов и дворов, завезли животных и обжили улицы. Все сцены ленты снимали по хронологии, постройки взрывали по настоящему. К концу работы на площадке не осталось ни одного дома.

Александр Проханов, писатель: Этот фильм будут изучать. Его будут изучать и в разведках иностранных государств и будут изучать в культурологических центрах западных, потому что в этом фильме рассказано о сегодняшних процессах происходящих в русском сознании.

В основу сюжета лег роман Александра Проханова “Убийство городов”. Часть продюсерской прибыли от проката фильма пойдет на помощь бойцам СВО. Посмотреть историю о нравственном выборе и братской любви можно во всех кинотеатрах Магадана.

Демид Журавлев

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

  Магаданские пивовары поделились секретом приготовления колымского кваса. Помимо качественной воды и натуральных ингредиентов, особое внимание уделяют трудолюбию. Сегодня местный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE