Search
Close this search box.

“Позывной “Пассажир” собрал более 50 миллионов за первые выходные

 

 

Военная драма Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир” за первые выходные собрала 57 миллионов рублей. Картина, снятая при поддержке телеканала “Россия”, рассказывает о событиях на юго-востоке Украины в 2015 году.

Вся наша жизнь – это череда выборов, один из которых может изменить судьбу. Такое решение пришлось принять главному герою фильма “Позывной “Пассажир”. Николай Рябинин – молодой писатель, наслаждается жизнью, развлекается в клубах и совсем не интересуется повесткой дня. Внезапно он узнает, что его брат пропал на Донбасс. Обстоятельства вынуждают героя отправиться на поиски родного человека.

Илья Казанков, режиссер фильма “Позывной “Пассажир”: Мы ставили себе задачей и такая программа минимум, если даже те люди, которые по другому, более интеллигентно мыслят, задумались “почему”, “как” и “за что” встал народ на Донбассе в 14 году.

Оказавшись за пределами мирной жизни, главный герой меняет представление о ней. Из гуляки он превращается в настоящего солдата с позывным “Пассажир”. В создании картины задействованы участники боевых действий, которые знают, как все происходило на самом деле.

Фильм снятый по роману Александра Проханова “Убийство городов” за первые выходные собрал более 50 миллионов рублей. Посмотреть историю о роли выбора в жизненном пути человека можно во всех кинотеатрах Магаданской области.

Демид Журавлев

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

  Магаданские пивовары поделились секретом приготовления колымского кваса. Помимо качественной воды и натуральных ингредиентов, особое внимание уделяют трудолюбию. Сегодня местный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE