Search
Close this search box.

“Лед-3” режиссера Юрия Хмельницкого в кинопрокате

 

Фильм Юрия Хмельницкого успел покорить сердца колымских зрителей. Продолжается прокат заключительной, третьей, части кинокартины “Лед” . О том, как сложилась судьба главных героев, о личной трагедии каждого, взлетах и падениях рассказывают через несколько сюжетных линий.

Гиперопека отца хоть и обоснована, но так или иначе приносит разлад в семью. Мечта Нади Гориной стать лучшей фигуристкой досталась ей по наследству, однако, в мире грез нет права на ошибку. Недосказанность, непонимание, амбиции и страхи двух близких людей, кажется, отдаляют их друг от друга.

Александр Петров, актер: И на этом, безусловно, строится вот этот самый конфликт. Но при этом, фундамент любви у них остается. Безусловно, через легкость фильма, романтизм, мюзикл, и так далее. Но вскрываются такие, серьезные темы.

Спортивная драма режиссера Юрия Хмельницкого рассказывает о сложности выбора, о том, как непросто поступиться своими принципами. Заключительная часть трилогии заставляет зрителя задуматься о многом, например – о самопожертвовании.

Мария Аронова, актриса: Мы убеждены в том, что дети эгоистичны, что мы для детей, а не дети для нас. А дети пойдут дальше, а дети начнут жертвовать ради своих детей. Мы же живем все время с этим. И когда мы вдруг натыкаемся на проявление со стороны наших маленьких или повзрослевших детей, на эти вещи, мы даже не понимаем, как себя вести.

Яркой кинокартину делают актерский состав, музыкальное сопровождение и сюжетные линии.

Сопереживать главным героям можно в кинотеатрах Магадана. Картина ждет своих зрителей.

Игорь Власов

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

  Магаданские пивовары поделились секретом приготовления колымского кваса. Помимо качественной воды и натуральных ингредиентов, особое внимание уделяют трудолюбию. Сегодня местный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE