Search
Close this search box.

Фильм «Лёд» – триумф на старте

Фильм показал один из лучших стартов в истории отечественного кино. Едва выйдя на российские экраны, он лидирует в прокате. Что привлекает колымских зрителей в этой картине?

Магадан тоже тепло встретил премьеру. Конечно, полные залы кинолента собирает в выходные, но и в будни в кинотеатрах немало любителей трогательных историй.

В «Горняке» самый романтичный фильм февраля можно посмотреть с приятными бонусами. По средам в старейшем кинотеатре Магаданской области билеты почти в два раза дешевле.

Места на «Лёд» бронируют заранее. Популярны вечерние сеансы. Картина приглянулась не только молодёжи, но и старшему поколению, которое идёт в кино не на известных актёров, а на сюжет. «Лёд» – это история Нади Лапшиной, которая нашла в себе силы идти вперёд и не останавливаться, в спорте, любви, жизни.
Съемки фильма проходили в Москве и Сочи, на различных ледовых аренах. Но самыми знаковыми, самыми красивыми и самыми запоминающимися для всей съемочной группы оказались сцены, которые сняли на Байкале.
Важной составляющей фильма стала музыка. В перерывах между тренировками на льду актёры брали уроки вокала. В результате из их уст звучат легендарные хиты разных поколений в аранжировке нашего земляка музыканта Антона Беляева.

Сейчас фильм о поиске себя и трудном пути к успеху можно посмотреть в трёх кинотеатрах Магадана, каждый день предлагают 16 сеансов. В конце февраля киноленту «Лёд» собираются вывести на большие экраны городских округов Магаданской области.

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE