Search
Close this search box.

«Ты уникальная» – региональный финал конкурса красоты

В областном центре прошёл финал регионального этапа конкурса красоты “Ты уникальная”. 31 участница доказывала жюри, что именно она достойна представлять Магадан на всероссийском конкурсе красоты. Он пройдёт в Санкт-Петербурге в начале следующего года.
Бухгалтеры, учителя, юристы, студенты, медсёстры и даже школьница. Самой младшей 18, самой старшей 28. Условия конкурса не требуют соответствия строгих параметров 90-60-90. Главное – уверенность в своей красоте, артистичность, оригинальность и, наверное, смелость. Ведь дефилировать в красивом платье – это каждой девушке в радость. А вот выйти в купальнике – непросто.

Жюри пришлось потрудиться не на шутку. Например, в творческом конкурсе, девушки танцевали двумя группами, рассмотреть грацию и умение двигаться каждой – да ещё не вставая с места – весьма затруднительно. Ведь после этого этапа должно было остаться лишь 12 участниц.

После длительного совещания в следующий тур жюри выпустило всё таки не 12, а 13 участниц. Им предстояло пройти сложный, интеллектуальный конкурс. Ответить на вопросы, простые и каверзные, которые для них приготовили.

В итоге жюри выбрало первую и вторую вице мисс это Елена Воробей и Екатерина Волкова. А победительницей регионального этапа конкурса красоты “Ты уникальная” стала учитель начальных классов английской гимназии Анна Ковальчук.
Следующий этап для победителя регионального конкурса красоты – участие во всероссийском конкурсе “Ты уникальная”. Он пройдёт 9 февраля в Санкт-Петербурге.

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

  Магаданские пивовары поделились секретом приготовления колымского кваса. Помимо качественной воды и натуральных ингредиентов, особое внимание уделяют трудолюбию. Сегодня местный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE