Search
Close this search box.

Магаданский филиал “Ростелекома” отметил День компании

В центре продаж и обслуживания решили наградить самых преданных абонентов, рассказать им об истории праздника и похвастаться достижениями и планами.
День компании – повод отблагодарить самых преданных клиентов. Подарки тем, кто более 10 лет пользуется разными услугами “Ростелекома” – телефонной, сотовой связью, интерактивным телевидением и интернетом. Одна из героинь дня – магаданка Марина Запорожец. Ее дружба с компанией длится с 2005-го года.

День компании отмечают 25-го сентября. Но это не дата основания “Ростелекома”, как это обычно бывает. А день, когда Александр Третий, Император Всероссийский, в 1881 году утвердил “Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений”. Этот документ стал первым шагом к появлению телефонной связи в России.
За более чем сто лет телекоммуникации сделали колоссальный скачок, чтобы угнаться за потребностями человека. В компании постоянно отслеживают спрос на те или иные услуги. Заметили – всё больше абонентов выбирают пакетные предложения. Клиент выигрывает в цене. Несмотря на новые виды связи в “Ростелекоме” не забывают и о старой “Местной телефонии”. Абоненты не хотят тратить деньги на приобретение стационарного телефона. Здесь продумали новую акцию “Телефон в комплекте”, которая должна повысить спрос и на эту услугу.

Илья Челышев, и.о. директора по работе с массовым сегментом Магаданского филиала ПАО «Ростелеком»:

У нас сейчас действует акция “Телефон в подарок”. И у наших абонентов есть возможность взять в рассрочку этот телефонный аппарат. А если выбирают тарифный план “Безлимитная Россия” или “Безлимитный”, то в рамках акции получают данный телефон бесплатно.

В День компании не могли не вспомнить об одном из самых грандиозных и успешных проектов “Ростелекома”. Это прокладка ВОЛС. К высокоскоростному интернету уже подключены не только Магадан, но и поселки Ольского и Хасынского округов. На очереди – оптика на Теньке.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE