Search
Close this search box.

Стартовал второй круг зимнего чемпионата Магаданской области по футболу

Стартовал второй круг зимнего чемпионата Магаданской области по футболу формата 8 на 8. В воскресенье на поле спорткомплекса “Колымский” “Магсервис” и “Динамо” сыграли вничью. Это позволило “Университету” после игры с НКД вернуться на второе место.

Игроки «Университета» в зелёной форме, «Н.К.Д» в белой. На семнадцатой минуте первого тайма ворота противника распечатал игрок команды “Университет” Александр Крюков.

И второй мяч в сетку команды “Н.К.Д.” прилетел от Александра Крюкова.

Первый тайм закончился со счетом 2:0. После небольшого перерыва команды с новыми силами вернулись на поле. Второй тайм. Игроки “Н.К.Д.”, предпринимают попытки “штурма” ворот Университета. Но благодаря защите и вратарю, все они безуспешны.

Студенты продолжают атаковать. Третий гол забивает Николай Мосиев. Игра набирает обороты. 3:0. “Университет” далеко впереди.

За четыре минуты до конца второго тайма игрок в зеленом Илья Крамаренко забивает мяч в ворота “Н.К.Д.”.

На последней минуте игры Александр Крюков забивает свой третий гол. Итог игры 5:0 в пользу студентов.

Александр Крюков, игрок команды “Университет”:

Игра прошла под нашим контролем. Мы контролировали мяч, диктовали им свои правила. Выиграли, заслуженно я считаю. 5:0! Удалось забить сегодня 3 гола, не без помощи команды.

Большую часть игры мячом владели студенты. Это девятая по счету победа “Университета”, он вернулся на второе место. На первом по-прежнему “Кривбасс”. На третьем “Магсервис”, его преследуют “Динамо” и “Зелёный остров”. Также поступила информация, что одна из двенадцати команд, “Подкат”, намерена сняться с соревнований.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE