Search
Close this search box.

На электронный формат общения перешли РЭУ-3 и УК “Любимый город наш”

 

РЭУ-3 и Управляющая компания “Любимый город наш” внедрили электронный сервис, который позволяет отслеживать работу их сотрудников. В первую очередь, цифровую площадку запустили для удобства жильцов многоквартирных домов. Теперь потребители могут в режиме онлайн общаться с диспетчерами, а также видеть на каком этапе находится поданная ими заявка.

Чтобы подключиться к системе, необходимо скачать мобильное приложение “Наш центр”, зарегистрироваться и при необходимости использовать сервис. По словам руководителя обслуживающих организаций заявка связанная с вопросами электрики обрабатывается от одного до трех рабочих дней, что касается сантехники до семи суток, а в случае аварии специалисты должны приехать в течение часа. Мобильное приложение позволяет увидеть ответственного за поставленную задачу. После того, как проблема решена, сотрудники коммунальной службы закрепляют в приложении фотоотчет о проделанной работе. Введение онлайн-сервиса не отменяет приема заявок по телефону.

Валерия Удалова, генеральный директор ООО “ГУК “РЭУ-3”: Для жителей это удобно очень, тем, что они могут отследить все свои заявки, их выполнение. То есть, они к нам обращаются, подают заявки, либо по средствам диспетчерской службы, либо через приложение они обращаются сами. Также при выполнении наш сотрудник, например, если он пошел заменить лампочку, она перегорела. Он по средствам фотоотчета, выкладывает это все в приложение, и они могут это все посмотреть. Также они могут оставить комментарий и общаться с собственником. То есть это все можно отследить. Скажем так, переходим на новый уровень.

Надежда Луценко

Движение большегрузов на Колыме ограничат с 15 мая

Движение большегрузов на Колыме ограничат с 15 мая

  С 15 мая по 14 июня на региональных и межмуниципальных дорогах Магаданской области будет ограничено движение для грузового транспорта,…
Закон о безнадзорных собаках все же внесен на заседание областной Думы

Закон о безнадзорных собаках все же внесен на заседание областной Думы

  Резонансный законопроект о безнадзорных животных дойдет до заседания Магаданской областной Думы. Такое решение приняли сегодня колымские парламентарии на комитете…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
350 вакансий предложили на ярмарке трудоустройства в Магадане

350 вакансий предложили на ярмарке трудоустройства в Магадане

  Сегодня Магадан присоединился ко Всероссийской ярмарке трудоустройства “Работа России. Время возможностей”. Представители компаний встречали потенциальных работников в Молодежном центре.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE