Search
Close this search box.

Выставку эксклюзивной верхней одежды в Магадане продлили еще на неделю

Непостоянство колымского климата диктует свои условия жителям  Магаданской области. В райдере небесной канцелярии обязательна  верхняя одежда на любой случай. Все это теперь можно найти в одном  месте. В областной центр приехала нордическая выставка зимних и  демисезонных курток. 

Ангелина, жительница Магадана: Пришла, случайно зашла в магазин.  Предложили померить вещи. Очень интересные модели. Можно выбрать что-то  для себя на нашу магаданское лето и весну.

Коллекция современных и классических кожаных вещей для мужчин и  женщин. Для ценителей модели в единственном экземпляре. Эта  итальянская куртка 2022 года из выделанного ягненка – одной из самых  дорогих видов кожи. Её дизайнеры скомбинировали с бельгийской  овчиной. Носку более 10 лет обеспечивает тройная вымочка и обработка  маслами. После дождя на ней не останется следов, а приятная подкладка из шелка обеспечит комфорт обладательнице.

Геннадий Коршунов, старший менеджер компании: Многие люди не  смогли подобрать себе нужные размеры. Мы выявили потребность магаданцев,  что они хотят и привезли эти модели. Как оказалось, больше всего востребованы  именно зимние вещи. Это аляски зимние канадского и финского производств, а  также норвежского. И межсезонные куртки на легком утеплителе. То есть  привезли еще немецкую кожу – это лаки кожи, из телячьей кожи, пилоты привезли  дополнительно, также корейские куртки из оленьей кожи. 

Норвежские производители представляют дышащий наполнитель из  верблюжьей шерсти. После стирки у неё из швов не вылезет пух-перо.  Влагоотталкивающий материал позволит гулять и в дождь, и в снег, при  этом остаться сухим. Идеально сядет на водителе благодаря  расширенному плечевому лекалу, чтобы не сковывать движения. Надеть такую можно от плюс пяти до минус 35 градусов на легкие вещи.  Секционная прошивка наполнителя не даст ему скататься и сбиться к  низу. Примерить эту и другие модели на нордической выставке можно до  5 июня с 10 утра до девяти часов вечера. Никита Хаверев, Рустам  Ахметов Вести – Магадан. 

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

  Более 350-ти колымчан пострадало от нападения собак в 2023 году. Из них 222 человека получили травмы от домашних питомцев.…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE