Search
Close this search box.

Переходящий кубок губернатора Колымы по хоккею ушел на Чукотку

В финал кубка губернатора Магаданской области по хоккею вышли магаданская команда «Нордтранстрой» и коллектив спортивного общества «Динамо» из Анадыря.
Их стихия лёд, а напарник – клюшка. На белом поле хоккеисты из Магадана, Ягодного, Анадыря, Сокола и другие начали поединки за Кубок губернатора Магаданской области уже в семнадцатый раз.
Финалистов областных соревнований определили после восемнадцати встреч на льду. За почетное звание «победитель» в борьбу вступили магаданские нордтранстроевцы и команда гостей из Анадыря.
Первые цифры на табло вывели динамовцы. Они в белом. В воротах соперников шайба оказаласьв первом тайме два раза на восемнадцатой и одиннадцатой минутах. Нордтранстроевцы в красном ответили им, забив один диск.
Обе команды делали ставку на оборону. Хозяева турнира преобладали в нападении, однако, в матче в этот раз победу досталась анадырским хоккеистам. В третьем тайме они добрасывают в ворота соперников еще три шайбы. Итоговый счет 9:1.
Второе место заняла магаданская команда «Нордтрнастрой». Третье досталось спортсменам из Ягодного. Чукотская команда в турнире по хоккею на кубок губернатора Магаданской области в тройке лидеров была уже дважды, но первое место заняли впервые.

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE