Search
Close this search box.

В компании “Павлик” рассказали о перспективах работы на предприятии для молодежи

На форуме “Россия” в ВДНХ провели сессию на тему “Чем привлекательна Магаданская область?”. Говорили о золотодобыче, перспективах отрасли и работе с молодежью. В роли модератора выступил губернатор Сергей Носов. Спикеры представители золотодобывающих предприятий региона.

Первый заместитель генерального директора “Золоторудной компании Павлик” Артем Большаков рассказал собравшимся о преимуществах работы на предприятии в Магаданской области. В роли слушателей выступили студенты и выпускники московских вузов, для которых актуален вопрос трудоустройства. В компании “Павлик” можно быстро достичь карьерного роста, кроме того, на предприятии заботятся о комфортных условиях для работы и отдыха сотрудников. А по самой Магаданской области интересно путешествовать, открывая для себя новые маршруты.

Артем Большаков, первый заместитель генерального директора АО “Золоторудная компания Павлик”: Компания “Павлик” и сама является молодой по сравнению со своими конкурентам в отрасли. Поэтому прогрессивный рост она осваивает вместе со своими молодыми сотрудниками. В этой компании очень быстро можно быть замеченным. И очень быстро вырасти. А мы идем в ногу со временем. Мы очень сильно и много досконально изучаем работу конкурентов, поэтому наши программы по стимуляции, по социальным проектам и по обеспечению комфорта сотрудников как минимум не уступает нашим конкурентам. А где-то и являются передовыми в отрасли.

Людмила Щербакова

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Общественная палата Магаданской области предложит губернатору региона включить весь исторический центр в перечень объектов культурного наследия. Так решили на совете палаты. О важности…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE