Search
Close this search box.

Тройное убийство раскрыто в Магадане – тела были сброшены в прорубь

Тройное убийство раскрыто в Магадане. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, хозяин квартиры застрелил из карабина двух гостей. Через несколько дней со знакомым вывез на бухту Гертнера свидетельницу первого преступления и заживо утопил её в проруби. В прорубь также отправили и тела двух первых жертв. Обоих подозреваемых задержали. Мы только что получили подробности.

Светлана Алимова, старший помощник руководителя СУ СК России по Магаданской области: В ходе общения и совместного употребления наркотических средств один из подозреваемых, испытывая личную неприязнь к одному из мужчин, взял находившееся в квартире огнестрельное оружие, и произвел несколько выстрелов в него и в его друга, в результате чего наступила смерть последних. Тела потерпевших подозреваемые перенесли в ванную, где они находились несколько дней. Подозреваемый понимая, что девушка, находившаяся все это время в квартире, может сообщить о совершенном убийстве. В период 8-9 марта 2023 года под вымышленным предлогом привезли ее в бухту Гертнера, где сделали отверстие во льду, потащили туда девушку и силой затолкали ее под воду, не давая выбраться, в результате чего наступила смерть последней. После этого подозреваемые вывезли из квартиры тела убитых мужчин и утопили их подо льдом в бухте Гертнера.

Юрий Дорт-Гольц

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE