Search
Close this search box.

Компания “Павлик” стала золотым спонсором “Майнекс. Дальний Восток”

 

Компания “Павлик” стала золотым спонсором горнопромышленного форума “Майнекс. Дальний Восток”. Предприятие на постоянной основе поддерживает главную в отрасли площадку для обмена опытом. Встреча объединила ключевые компании золотодобывающей промышленности.

Долгожданное возвращение Майнекса в Магадан отмечают всем горнопромышленным сообществом. Шестилетнее “молчание” прерывает встреча горного клуба, в котором самые главные звенья отрасли. С порога приветствует участников компания “Павлик”.

Елизавета Франк, директор по работе с персоналом АО “ПАВЛИК”: Это уникальное событие, которое дает нам возможность встретиться с коллегами из нашей отрасли, сопутствующей отрасли, поделиться опытом и обменяться полезной информацией для дальнейшей работы и развития компании. В данном случае компания “Павлик” золотой спонсор этого события. Оно важно, чтобы заявить о себе, привлечь молодых профессионалов для трудоустройства.

Компания “Павлик” наращивает обороты. На предприятии уже запущена вторая очередь золотоизвлекательной фабрики. Значительно выросла
команда профессионалов, ведь цель масштабная – увеличить переработку руды в два раза и выйти на производство 13 тонн золота в год. Благодаря этому регион может побороться за первое место по добыче желтого металла в России.

Магадан – один из нескольких городов России, который принимает Майнекс. Поэтому на форуме можно получить не только важные контакты, но и вкусные и памятные воспоминания.

На повестке добыча руды и россыпи. Горное сообществе в поисках новых решений для увеличения эффективной геологоразведки и изменений в законодательстве. Правильные решения позволят упорядочить диалог золотодобытчиков с контролирующими органами.

Михаил Лесков, председатель оргкомитета “МАЙНЕКС ДВ”: А это большой очень существенный компонент, во-первых, сырьевой базы, во-вторых, проблематики, связанной с ее освоением. Потому что, естественно, это так или иначе отходы некого производства прошлого или текущего, необходимость как-то с ними иметь дело, необходимость как-то менять их качество во времени. По возможности, уменьшая вред от них, и по возможности, повышая пользу, которую из них стоило извлечь.

Представители компании “Павлик” стали одними из более двухсот человек, которые приняли участие в магаданском Майнейксе.

Никита Хаверев

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…
До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

  Более 350-ти колымчан пострадало от нападения собак в 2023 году. Из них 222 человека получили травмы от домашних питомцев.…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE