Search
Close this search box.

“Единая Россия” выдвинула Сергея Носова кандидатом в губернаторы

“Единая Россия” выдвинула кандидатуру Сергея Носова на должность губернатора Магаданской области. Решение приняли сегодня на 33-ей Конференции Магаданского регионального отделения партии. В ней участвовали руководитель Центрального исполнительного комитета партии “Единая Россия” Александр Сидякин, депутат Государственной Думы Антон Басанский, председатель региональной Избирательной комиссии Николай Жуков и представитель Минюста. На конференции присутствовал тридцать один делегат от партии.

На повестке Конференции пять вопросов. Но согласно протоколу, сначала необходимо избрать её председателя. Голосование проходит за кандидатуру первого заместителя Секретаря Магаданского регионального отделения “Единой России” Эдуарда Козлова.

Временные удостоверения делегатов конференции меняют на мандаты. Без этой процедуры партийцы не смогут выдвинуть кандидата на выборы. Его определяют тайным голосованием. В бюллетени двое – Сергей Носов и Николай Ярощук. После урну уносят для подсчета голосов.

Александр Сидякин, руководитель Центрального исполнительного комитета партии “Единая Россия”: Дальше у нас начинается процедура, мы ее проходим, дальше собираем муниципальный фильтр и ждем своей программы. Нам есть что рассказать людям. Нам точно не стыдно за результат нашей работы. Спасибо вам, Сергей Константинович за то, что вы вместе с партией это делаете. Сейчас наша задача главная провести выборы 10 сентября. Сергей Константинович, я уверен, кампания пройдет легитимно. Уверен в нашей победе. Ну а вам желаю удачи.

По решению тридцати одного делегата кандидатуру секретаря регионального отделения партии и действующего губернатора Магаданской области Сергея Носова поддержали единогласно.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области, секретарь регионального отделения партии “Единая Россия”: Особая ответственность ложится на нас в этот период. Александр Геннадьевич уже говорил. Говорил достаточно подробно и убедительно о ситуации в мире, на наших границах, наших братских регионах, республиках, которые вернулись в состав РФ. И вот в этих условиях нам предстоит сделать еще больше. Больше, чем мы запланировали. Особая ответственность и выполнить обязательства перед жителями Магаданской области и свой долг перед страной. Но я верю, что вместе мы справимся. Это был наш девиз за прошедшие пять лет. И я думаю именно вместе с партией “Единая Россия”, с Правительством РФ, с Президентом мы справимся с любой задачей, победим любого врага.

Юрий Дорт-Гольц

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

  Побережье Магаданской области засыпало снегом. В регион пришел мощный циклон из Хабаровского края. Спасатели рекомендовали жителям пока не покидать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE