Search
Close this search box.

33-й магаданский детсад войдёт в учебный год с новым интерактивным оборудованием

Дошкольное учреждение образования приняла муниципальная межведомственная комиссия. Сад ждёт 250 воспитанников.

За несколько дней здесь успели провести косметический ремонт не только в группах но и в музыкальном зале. А главное обновили оборудование и мебель.

Марина Вяткина, и.о директора Магаданского детского сада №33

В этом году приобрели интерактивную песочницу , которая стоит в кабинете у психолога , интерактивная доска, в каждой возрастной группе какие-то уголка, детские центры обучающие и развивающие.

Муниципальная межведомственная комиссия проверив все помещения пришла к выводу – сад готов к новому учебному году. Особенно проверяющих заинтересовало интересное дизайнерское решение во дворе образовательного учреждения. Педагоги и воспитанники создают из пластиковых бутылок украшения для клумб и игровых зон.

Юрий Гришан, мэр Магадана:

33-й детский сад, в котором мы сейчас находимся – это один из лучших детских садов в городе Магадане. В течении двух лет в 2008 и в 2010 году мы останавливали его работу, здесь было поменяно абсолютно все, все коммуникации: был сделан ремонт, и, кстати говоря, все очень хорошо сохранено здесь.

До 17 августа комиссия посетит 20 школ, 30 детских садов и 2 учреждения дополнительного образования Магадана.

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE