Search
Close this search box.

Елатомский завод сделал цены на физио приборы доступными

Профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, лор-заболевания и многое другое. До конца февраля аппараты Алмаг-01 и Алмаг-02 можно приобрести по ценам прошлого года. В том числе в специализированных магазинах Магадана.

Кому приходилось испытать на себе все неудобства, связанные с длительным заживанием переломов и растяжений, знает, как хочется быстрее вернуться к привычной жизни. А потому ищешь любые способы, которые ускорят выздоровление. И здесь могут помочь – аппараты Елатомского приборного завода. Елатомский приборный завод – это одно из ведущих отечественных предприятий по производству портативной физио-терапевтической техники. На базе современных технологий он уже не первый год проводит универсальные приборы, сертифицированные по международной системе качества. Одно из главных достоинств – они позволяют использовать все преимущества магнитотерапии даже в домашних условиях. Безусловный лидер среди приборов Елатомского завода – аппарат АЛМАГ-01. Его можно применять при артрозе, остехондрозе, гипертонии, и варикозе. Он прост в использовании и удобен даже приприменении в домашних условиях. Аппарат АЛМАГ – 02 отличается тем, что может применяться еще и при сложных системных заболеваниях как коксартроз, полиартроз, варикоз, гипертоническая болезнь, гастрит, язвенная болезнь, цистит, псориаз и другие заболевания внутренних органов. Теперь приборы Елатомского завода можно приобрести в Магадане в аптеках и ортопедических салонах “Здоровье” и отделах “Здравушка”. У приборов имеются противопоказания к использованию.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом!

Не употреблять медведей в пищу призывают магаданцев в управлении ветеринарии

Не употреблять медведей в пищу призывают магаданцев в управлении ветеринарии

  Отказаться от блюд из медведей призвал руководитель регионального управления ветеринарии и племенного животноводства Андрей Лебедев. Он пояснил, что мясо…
Лекарственная устойчивость туберкулеза - почему стало труднее лечить заболевание?

Лекарственная устойчивость туберкулеза - почему стало труднее лечить заболевание?

  По итогам 2023 года в регионе выявили 47 новых случаев туберкулеза. Фтизиатры отмечают рост заболевания на 11 процентов по…
Ремонт в Сусуманской больнице

Ремонт в Сусуманской больнице

  В Сусумане отремонтировали 3 кабинета районной больницы. В рамках соцпартнерства “Сусуманзолото” выделило 1 млн 930 тысяч рублей на реставрацию…
Магаданские школьники попробовали себя в роли медработников

Магаданские школьники попробовали себя в роли медработников

  В Магаданской областной больнице состоялся день открытых дверей для учеников 7-11 классов. Впервые акцию провели в непривычном формате. Вместо…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE