Search
Close this search box.

До окончания голосования за исполнителей патриотических песен остался один день

Члены жюри отобрали свою десятку лучших  исполнителей, которые примут участие в дальневосточном  этапе Всероссийского телевизионного марафона-фестиваля молодежной патриотической песни “С чего начинается Родина”.  Всего в редакцию магаданских вестей поступило 45 композиций  из Магаданской области, а также Казани и Иркутска. Завтра, 27  апреля завершится голосование зрителей на сайте. Чтобы  отметить свои предпочтения нужно  зайти на сайт Вести-Магадан. ру и нажать на сердечко возле  понравившейся песни. Из сорока пяти присланных композиций двадцать восемь спели  соло, остальные дуэты, трио, квартеты и даже ансамбли. После  многочасовых совещаний, жюри сделало свой выбор. Сейчас,  остается дождаться мнения зрителей, чтобы окончательно  сформировать список тех, чьи песни отправят в следующий  отборочный тур, который пройдет в Приморском крае с  участием сотрудников дальневосточного Полпредства и ГТРК Владивосток, они определят 2 финалистов от каждого региона  федерального округа.

Валентина Югова, заместитель директора ГТРК “Магадан”, председатель  конкурсной комиссии: Мы еще ждем до конца результатов голосования зрителей, естественно спорные  моменты, вопросы может быть кто-то кого жюри определило в качестве лидера  вполне возможно немножко изменит статус, если за них проголосуют высокие баллы у зрительского голосования, мы будем конечно же во всех спорных вопросах ориентироваться на мнение зрителей наших, которые заходят на сайт наш и голосуют.

Только 10 магазинных вывесок соответствуют дизайн-коду проспекта Ленина в Магадане

Только 10 магазинных вывесок соответствуют дизайн-коду проспекта Ленина в Магадане

  За прошлый год сотрудники Управления административно-технического контроля мэрии Магадана зарегистрировали 63 вывески на проспекте Ленина, которые не соответствуют дизайн-коду…
Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Не включать в перечень объектов культурного наследия Батарею N 401 и здание Правительства региона. Таков вердикт Общественного совета при Отделе…
Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

  Завершен прием работ на первый всероссийский фестиваль “Русский Север”, он пройдет в Магадане 24-25 мая. Поступило более 140 работ…
130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

  В областном центре открылась региональная выставка “В гостях у сказки”. Экспозицию можно увидеть в Центре народных художественных промыслов и…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE