Новый тариф «Игровой» от Ростелекома дает не только высокую скорость, но и дополнительные бонусы любителям игры в «танчики».
Танки, корабли и самолеты времен Второй мировой войны получили вторую жизнь в компьютерных играх. Любителям сражений хорошо известны такие игры.
Жители Магадана испытывали трудности в освоении виртуальных боев из-за низкой скорости интернета. В «Ростелекоме» рассказали, что новый тариф позволит перейти на другой уровень. С 15 сентября магаданцам доступен пакет «Игровой».
Ольга Морозова, заместитель директора Магаданского филиала компании «Ростелеком»:
Он дает ряд дополнительных игровых бонусов в игре. Таких как премиум – аккаунт, он на постоянной основе дается только абонентам тарифного плана «Игровой». В магазине Варгейминг этот премиум – аккаунт стоит более 500 рублей. Так же абоненты получат совместно разработанный специально для компании «Ростелеком» танк Т-44, который так же не доступен для покупки в магазине Варгейминг. Плюс они получают 100% прокаченный экипаж, навык «Боевое братство».
Скорость в пакете «Игровой» обещают максимальную, до 20 мегабит.
В центральных районах страны этот тариф доступен с начала 2016 года. В Магаданской области смогли нарастить необходимую для «Игрового» скорость только после окончания строительства линии ВОЛС.
Жительница Магадана Татьяна Протопопова говорит, что сама в компьютерные игры не играет. К провайдеру пришла, чтобы сделать подарок сыну.
В «Ростелекоме» рассказали, что этом тарифном пакете «Игровой» учли все пожелания игроков.