Search
Close this search box.

Сенатор Широков назвал поручение Президента по доступности авиаперевозок исторический событием

Сенатор Анатолий Широков назвал поручение Президента расширить программу доступности авиаперевозок исторический событием. По мнению представителя от Магаданской области в Совете Федерации, дополнения уравняют в праве на льготные авиабилеты всех дальневосточников и сэкономят их семейные бюджеты. Кроме того, изменения в программе помогут развитию внутреннего туризма.

Анатолий Широков, председатель Совета по вопросам развития Дальнего Востока и Байкальского региона при Совете Федерации: Такое решение позволит серьёзно сшивать страну, делать более доступными регионы Дальнего Востока для любого россиянина, соответственно развивать туризм, развивать основания для привлечения бизнеса и инвестиций на Дальний Восток, в этом смысле, решение, которое принял президент и поручил его выполнить, оно носит выдающийся, исторический характер для дальневосточников и мы всем с нетерпением ждём реализации этого поручения.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE