Search
Close this search box.

Билеты по программе “Дальний Восток” есть

Улететь в Москву в первый месяц весны можно четыре раза в неделю. С февраля новая субсидия для всех жителей Дальнего Востока дополнила уже традиционную программу для молодежи, пожилых людей, инвалидов и многодетных семей, а так же систему плоских тарифов от группы “Аэрофлот”. Билеты отличаются ценой. Круговой перелет с багажом по субсидированному тарифу стоит 20 тысяч 400 рублей, по плоскому 23 тысячи 800. Цена льготного билета 14 тысяч 400 рублей, однако они закончились еще в январе. Остальные билеты есть в продаже на глубину два месяца. Ежедневно в Хабаровск летают самолеты компании “Аврора”. Перелет туда-обратно с багажом и ручной кладью стоит 23 тысячи рублей, цена на это направление не менялась уже полгода. Улететь во Владивосток можно по субботам. Авиакомпания “Сибирь” предлагает круговой перелет за 24 тысячи 866 рублей. Льготный билет будет стоить 8 тысяч. Также у “Сибири” есть прямые билеты в Иркутск. Цена кругового перелета для молодежи, пожилых людей, инвалидов и многодетных семей 10 тысяч рублей, цена обычного билета 28400. Самолеты летают по пятницам. В среду можно улететь в Якутск. Круговой перелет обойдется в 17 тысяч 300 рублей.

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

  Побережье Магаданской области засыпало снегом. В регион пришел мощный циклон из Хабаровского края. Спасатели рекомендовали жителям пока не покидать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE