Search
Close this search box.

Непростая дуэль состоялась между “Университетом” и “Школой бокса ”

Как никогда корректно проходит зимний чемпионат Магадана по футболу. Судьи показали только шесть “жёлтых карточек”. А с начала соревнований прошло уже 2 месяца. Без поражений пока выступает победитель прошлогоднего турнира – “Кривбасс”. В основном дивизионе играет 13-ть команд.
На поле серебряные призеры прошлого года – “Динамо” и молодая команда “Юность”. Футболисты спортивного общества силовиков в этом турнире пока уступили только в матче с “Кривбассом”. “Юность” к фаворитам не относится, что подтверждает счет на табло. 7:3. У динамовцев прибавилось 3 очка. Оппонентами студентов в этой встрече стали футболисты “Школы бокса”. Подчерк последних отчетливо заметен в каждой их игре. Это выносливость, высокая скорость и прессинг. Боксеры, уже на первых минутах поединка начали обострять ситуацию на поле.
Футболистам клуба “Университет” пришлось не просто в этой дуэли. На их скамейке “запасных” только двое. У “Школы бокса” – практически еще один состав. Несмотря на это, в первой половине игры открыть счет спортсменам не удалось.
С тем же настроением продолжилась игра во втором тайме. Создавая один момент за другим, гол в итоге забивают студенты. За 10 минут до конца передачу Ивана Котикова замыкает Николай Мамчус. Этот мяч стал единственным в матче. Студенты уходят с поля победителями.
Университет” продолжает укреплять свое положение в турнирной таблице. 20 января с большим счетом – 8:1 студенты обыграли “Наше киевское Динамо”. В общекомандный зачет они добавили еще три очка. Пока футболисты в рамках этих соревнований не отыграли даже половину турнира. За весь чемпионат в Колымском пройдет больше трёхсот поединков.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE