Search
Close this search box.

В Магадане стартовала акция «Мега Лето»

Главный приз – автомобиль. Также группа компаний «Мега24» предлагает выиграть шестой айфон или телевизор. Всего разыграют двадцать три ценных подарка.

Попытать удачу и стать обладателем нового автомобиля марки Ниссан Альмера может каждый. Для этого на две тысячи рублей необходимо купить продукцию «Проктер энд Гэмбл». Подсказка, что товар участвует в акции, находится на ценнике.
Продукция Проктер энд Гэмбл – это бытовая химия разных известных брендов. Приобрести товары можно во всех магазинах сети «Мега 24». Но по правилам акции после покупки необходимо обменять чек на купон. Это можно сделать только в МЕГАМАГЕ на Кольцевой и в МЕГАМАГЕ на площади «Магаданская».

Юрий Муратов, пиар-менеджер группы компаний «Мега 24»:

Организуя акцию «Мега лето» мы предлагаем людям купить ту продукцию, которая им нужна дома. Не более того. Но помимо этого они получают великолепную возможность поучаствовать в таком замечательном розыгрыше, они могут выиграть автомобиль, телевизор, айфон и многое другое. И просто получить хорошее настроение от азартной игры.

Летняя акция продлится до 31 августа. Итоги подведут 4 сентября. Кроме основных призов можно получить одну из двадцати корзин бытовой химии.

Более подробная информация размешена на сайте www.mega24.info

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE