Search
Close this search box.

“Холоп” и “Вторжение” — лидеры новогоднего проката в Магадане

Посмотрели главные киноновинки года: комедию Клима Шипенко “Холоп” и блокбастер Федора Бондарчука “Вторжение” – в кинотеатрах Магадана уже около десяти тысяч зрителей. Созданные при поддержке телеканала “Россия1”, в прокате ленты собрали более полутора миллиардов рублей и до сих пор не сбавляют обороты.
Главный герой фильма – молодой мажор, которого разбаловали деньги отца. Для Гриши нет ничего весомее машин, девушек и громких вечеринок. Но однажды после пьяной аварии он просыпается в царском селе 19 века.

Мария Миронова, исполнительница роли Анастасии:

Ну, это, конечно, немного сказка. Вот настолько правдива, чтобы он поверил во все происходящее и прожил часть времени, у героя постоянное ощущение, что “я с ума схожу”.

Барская усадьба- это лишь декорации, которые построил для сына отчаявшийся отец-олигарх, а все перевоплощение- психологический эксперимент, который должен в корне изменить героя. Перевоспитать мажора помогут не только плети, но и любовь, ради которой Гриша идет на подвиги. (
С “Холопом” сценаристы не промахнулись. Фильм стал тринадцатым российским проектом, который по сборам преодолел отметку в 1 млрд рублей .
В новогодние праздники киноманы перенеслись не только в прошлое, но и в другие миры. Блокбастер Федора Бондарчука “Вторжение” вышел на неделю позже “Холопа”, но не уступает по числу просмотров. По сюжету, после встречи с внеземным существом у главной героини появляются сверсхспособности. Скрытые силы привлекают внимание других миров, над планетой нависает угроза внеземного вторжения.

Ирина Старшенбаум, исполнительница роли Юли Лебедевой:

История выбора каждого человека. Как ты поступишь, если не ты будешь сладеть ситуацией как человек , а ситуация будет владеть тобой.
На помощь Юле приходит инопланетянин Хэкон. Вместе им предстоит спасти Москву, погруженную в абсолютный хаос, сохранить мир между мирами и, конечно, найти любовь. Аниматоры создали больше двух тысяч кадров, затопив водой по самые шпили знакомые улицы столицы.

Фильм стартовал первого января, и за первую неделю проката успел собрать более полу миллиарда рублей.
Зрители , которые еще не успели сходить на премьеры, могут познакомиться с историями героев во всех кинотеатрах области как минимум до конца января.

Дарья Лаптева

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE