Search
Close this search box.

Большая караоке-семья отправит своего представителя на Всероссийские соревнования

«Сольный батл» прошел в Магадане. Площадку для седьмого сезона вокальных состязаний традиционно открыл клуб «Шаровая молния». Лучшего караоке-исполнителя колымской столицы выбирали в несколько этапов. Здесь поют по-настоящему самые высокооплачиваемые артисты в Магадане. Выступление одного организаторам может обойтись оплатой целого путешествия в Тайланд. Однако за местом под солнцем придется побороться. На вокальном ринге голос важен, но главное удивить и поразить жюри. Война магаданских голосов за главный приз обернулась дружбой. Семьей участники этого вокального проекта Колымы стали уже давно, признается одна из участниц.
Венера Вербицкая, участница «Битва Караоке -2018»

Я нашла здесь много подруг, много талантливых замечательных друзей. Я их безумно люблю. Вообще они мне нравятся, как они исполняют свои песни. Такая душевная семейная атмосфера в клубе

Жанровые ниши Венеры – лирика и шансон. C этим репертуаром участница уже восходила на вокальный олимп конкурса. Чтобы оценить солистов свежим взглядом, в финале этого сезона жюри выдвинули особое условие.

Алена Серова, председатель жюри «Битва Караоке – 2018»

Мы как будто вас не знаем. Мы вам не улыбаемся, мы с вами не общаемся, вот мы как будто пришли первый раз вас видим

За право оказаться в финале два месяца в двух турах боролись двадцать исполнителей. До черты не дошли восемь участников. Тщательный отбор конкурсанты проходят всего лишь по одному критерию.
Елена Гужова, член жюри «Битвы Караоке» – 2018

Это народное пение, это как человек чувствует. Ну, конечно, он должен петь правильно, конечно, он должен это делать артистично, но это все должно быть очень искренне

Возможность – определить победителя была не только у жюри. Среди зажигательных, лиричных и хулиганских песен лучших выбирали и сами конкурсанты.
Романтические вечера и денежные призы от спонсоров – награды для других участников сольного батла. Как говорят организаторы, идея при создании битвы – объединить людей удалась. Большую магаданскую караоке – семью теперь хотят представить и на Всероссийском уровне.

Только 10 магазинных вывесок соответствуют дизайн-коду проспекта Ленина в Магадане

Только 10 магазинных вывесок соответствуют дизайн-коду проспекта Ленина в Магадане

  За прошлый год сотрудники Управления административно-технического контроля мэрии Магадана зарегистрировали 63 вывески на проспекте Ленина, которые не соответствуют дизайн-коду…
Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Не включать в перечень объектов культурного наследия Батарею N 401 и здание Правительства региона. Таков вердикт Общественного совета при Отделе…
Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

  Завершен прием работ на первый всероссийский фестиваль “Русский Север”, он пройдет в Магадане 24-25 мая. Поступило более 140 работ…
130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

  В областном центре открылась региональная выставка “В гостях у сказки”. Экспозицию можно увидеть в Центре народных художественных промыслов и…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE