Search
Close this search box.

До 20-ти мегабит в секунду – такая скорость интернета уже доступна магаданцам

Новый тариф «Игровой» от Ростелекома дает не только высокую скорость, но и дополнительные бонусы любителям игры в «танчики».

Танки, корабли и самолеты времен Второй мировой войны получили вторую жизнь в компьютерных играх. Любителям сражений хорошо известны такие игры.
Жители Магадана испытывали трудности в освоении виртуальных боев из-за низкой скорости интернета. В «Ростелекоме» рассказали, что новый тариф позволит перейти на другой уровень. С 15 сентября магаданцам доступен пакет «Игровой».
Ольга Морозова, заместитель директора Магаданского филиала компании «Ростелеком»:

Он дает ряд дополнительных игровых бонусов в игре. Таких как премиум – аккаунт, он на постоянной основе дается только абонентам тарифного плана «Игровой». В магазине Варгейминг этот премиум – аккаунт стоит более 500 рублей. Так же абоненты получат совместно разработанный специально для компании «Ростелеком» танк Т-44, который так же не доступен для покупки в магазине Варгейминг. Плюс они получают 100% прокаченный экипаж, навык «Боевое братство».

Скорость в пакете «Игровой» обещают максимальную, до 20 мегабит.

В центральных районах страны этот тариф доступен с начала 2016 года. В Магаданской области смогли нарастить необходимую для «Игрового» скорость только после окончания строительства линии ВОЛС.

Жительница Магадана Татьяна Протопопова говорит, что сама в компьютерные игры не играет. К провайдеру пришла, чтобы сделать подарок сыну.
В «Ростелекоме» рассказали, что этом тарифном пакете «Игровой» учли все пожелания игроков.

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

  Более двух миллионов рублей из областного бюджета отдадут на субсидии организациям, которые примут безработных особой категории. К ней относятся,…
В Магаданской области создадут “золотой” штаб

В Магаданской области создадут “золотой” штаб

  Контролировать горнодобывающую отрасль Магаданской области будет штаб по добыче драгоценных металлов. В него войдут представители силовых и федеральных структур.…
На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

  Недропользователи со всего Дальнего Востока сегодня искали ответ на вопрос, как сделать добычу золота еще более продуктивной. Извлекать из…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE