Search
Close this search box.

Первый магазин сети бытовой техники и электроники «М.Видео» официально открылся в Магадане

Мир современных технологий открывается здесь. На десятках стеллажей экспозиция новинок бытовой техники и электроники. Любителей передовых гаджетов встречает последняя линейка смартфонов разных ценовых категорий, а также игровая техника.

Светлана Гудкова, директор магазина «М.Видео»: Новый магазин станет удобной площадкой, где жители города получат позитивные эмоции и удобный доступ к тысячам наименований электроники и бытовой техники по наиболее доступным ценам, а также смогут лично их протестировать и получить качественную консультацию.

Для киноманов телевизоры 2021 года с качеством 8к и диагональю 85 дюймов, любители порадовать кулинарными изысками найдут здесь премиальные французские сковороды, наборы кастрюль, и главное, всю необходимую бытовую технику. Верные помощники – печи, гриль, варочные панели, соковыжималки, а также холодильники и посудомоечные машины. Мимо не пройдут и те, кто не обходится без уходовых бьюти-процедур. Такая техника станет отличным подарком к предстоящим весенним праздникам себе и близким. Если нужного товара не нашлось, то его можно заказать по специальному каталогу.

Ольга Мудрая, покупатель: На самом деле, это очень круто и хорошо, что у нас открылся большой торговый центр «М.Видео», так как, выезжая в ЦРС, когда летаем куда-то, то всегда знакомы уже с этой техникой «М.Видео».

Сотни квадратных метров уже заполнены вниманием покупателей. 21 февраля поклонников высоких технологий приглашают на официальное открытие магазина. Гостей ждут подарки. Никита Хаверев, Алексей Гилёв, Вести – Магадан

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

  Полицейские задержали в Магадане сотрудника маркетплейса по подозрению в крупной краже товаров. Работник торговой интернет-площадки и трое его знакомых…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE