Восстановление спортивной площадки в посёлке Армань завершается. Несколько дней назад к ремонту объекта приступила компания «Мастер-Файбер Колыма». Рабочие уже постелили новое покрытие и нанесли разметку игровых полей для валейбола и баскетбола.
19 августа губернатор Магаданской области опубликовал информацию в инстаграмме о том, что с подрядчиком, выполнившем некачественно укладку безопасного покрытия, идут судебные разбирательства. На месте побывала наша съёмочная группа. Так стало известно, что требование заказчика перестелить покрытие было проигнорировано, а подрядчик пропал со связи. По словам представителей предприятия «Мастер-Файбер Колыма», открытие обновлённой спортплощадки запланировано на 27 августа.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7 (4132) 62-28-38. Электронная почта:
VESTI-MAGADAN@YANDEX.RU



