Search
Close this search box.

Расчленённого товарища несколько дней прятал на балконе в пос. Снежный

Вину не признал, убивать товарища не хотел. Свою позицию обозначил обвиняемый в жестоком убийстве и расчленении мужчины в поселке Снежный. Следствие полагает, что 55-летний хозяин квартиры нанес несколько ударов металлической трубой по голове колымчанина. От полученных травм 57-летней мужчина скончался. А злоумышленник, в попытке скрыть преступление, расчленил тело и сложил на балконе. По материалам уголовного дела конфликт произошел 8 апреля. Тревогу забили родственники жертвы. Местонахождение пропавшего правоохранители установили спустя несколько дней. Сегодня в нашей редакции появились уникальные кадры с осмотра места происшествия.

Дмитрий Ретюнский, старший следователь следственного отдела СУ по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области: Были обнаружены расчленённые останки муж является лицом ранее было заявлено как безвестно исчезнувшее. в ходе производства ОМП изъято предполагаемое орудие, совершенного преступления. А также предметы с помощью которых происходило расчленение тела потерпевшего, расследование уголовного дела установлено, что в ходе распития спиртных напитков между хозяином квартиры и его гостем произошел словесный конфликт. в ходе которого хозяин квартиры на почве личных неприязненных взаимоотношений приискал в указанном жилище металлическую трубу, которую он использует для перемещения и нанес ей не менее трёх ударов в область головы, то есть в область жизненно важных органов человека, от чего наступила смерть потерпевшего. После совершенного преступления, с целью сокрытия указанного деяния, подозреваемым приискано на месте предметы, которыми и было расчленено тело потерпевшего. В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 уголовного кодекса Российской Федерации – убийство.

Ирина Барбачева

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Корпус Магаданского политехнического техникума может войти в реестр объектов культурного наследия. Отдел ОКН при Правительстве региона уже начал работу по…
Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

  По прогнозам колымских синоптиков, неприятных сюрпризов от предстоящего весеннего половодья не ожидается. По состоянию на 10 апреля, запас воды…
Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

  Рабочая группа при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений организовала в Магаданской области месячник безопасности труда. В план…
Сенатор Анатолий Широков награжден знаком “За заслуги в развитии Дальнего Востока”

Сенатор Анатолий Широков награжден знаком “За заслуги в развитии Дальнего Востока”

  Сенатора Анатолия Широкова удостоили знаком отличия “За заслуги в развитии Дальнего Востока”. Награду Минвостокразвития вручил статс-секретарь ведомства Павел Волков.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE