Search
Close this search box.

В Магаданской области выявлено 31 экономическое преступление

34 миллиона рублей налогов и страховых взносов утаил  руководитель коммерческой организации. Такая сумма  накопилась за пять лет. Нарушение выявили сотрудники  Управления экономической безопасности и противодействия  коррупции УМВД России по Магаданской области. Об этом и  других преступления сегодня говорили на брифинге. Всего за первые четыре месяца этого года пресекли 31  преступление, связанное в сфере экономической безопасности.  17 из них – тяжкие и особо тяжкие, 12 в крупном и особо крупных  размерах. Возбуждено три уголовных дела по поводу хищения бюджетных средств. В одном руководитель некоммерческой  организации завысил стоимость работ по монтажу и устройству  оборудования на полтора миллиона рублей при строительстве  Физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках  нацпроекта. Кроме этого, зафиксировали три факта проведения  незаконных азартных игр через интернет.

Юрий Боровец, заместитель начальника Управления экономической  безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской  области: Сотрудники органов внутренних дел в очередной раз призывают  жителей области не нарушать действующее законодательство, не становиться  пособниками преступления, а став свидетелями преступлений незамедлительно  обращаться в правоохранительные органы по месту жительства. 

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

  Пятнадцать рыбаков эвакуировали сегодня спасатели с разломанного льда в бухте Гертнера в Магадане. Как говорят очевидцы, лед поломало внезапно.…
Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

  В районе Армани беспилотники обнаружили следы медведя. Сам хозяин тайги в объективы камеры пока не попадался. Об этом сообщили…
"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE