Search
Close this search box.

Лучшие рыбные продукты в России у колымской компании «Тихрыбком»

«Тихоокеанская рыбопромышленная компания» заняла первое место и выиграла гран-при в конкурсе «Лучший рыбный продукт – 2018», который прошел в Санкт-Петербурге. Конкурс организовал Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии.
Всоревновании приняли участие 35 российских компаний, которые представили более 140 видов продукции даров моря. Из нихсудьи отметили 27 колымских блюд, в номинации «солёная продукция и пресервы».
Владислав Соболев, Директор РПЗ «Тандем» ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания»

«Конкурс проводился в тёмную, как объяснили. То есть никакой предвзятости не было никаким компаниям. То есть каждая продукция доставалась в упаковке»

Михаил Котов, председатель ассоциации рыбопромышленников Магаданской области

«Я конечно благодарю их за ту заботу, за ту доброту, с которой они работают. Благодарю за их труд. Ну и конечно горжусь. Потому что из порядка двух тысяч предприятий рыбопромышленного комплекса, который занимается переработкой 35 компаний участвовало. И вот из 35 получить гран-при, наверное, это дорогого стоит и это очень здорово»

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE