Search
Close this search box.

Завершился зимний Чемпионат Магадана по футболу для ветеранов

За призовые места боролись 4 команды. На первом месте “ГалеОн”, на втором и третьем “Кривбасс” и “Динамо”. Что касается основного турнира, в нем коллективы продолжают бороться за победу. Прошло уже сто игр.
Счет встречи между “Динамо” и “Магсервисом” стал самым крупным в турнире 2017-ть. Силовики одержали победу. 10:0. На последних секундах, в надежде забить гол престижа, в атаку пошел вратарь. И был в нескольких сантиметрах от успеха. Мяч пролетел мимо ворот.
“Университет” как и “Динамо” идёт в лидирующей группе. К этому туру ближайшим преследователем “Университета” оказался ЦОиР.

В первом тайме студенты больше владели мячом. Но на перерыв соперники ушли с нулевым счетом.
Дуэль между командами ЦОиР и Университет – вторая в этой подгруппе. Первая закончилась ничьей. И это лишь доказывает, что коллектив центра оздоровления и реабилитации удивляет в этом сезоне. Ведь в чемпионате 2016 года ЦОиР даже не входил в 8-ку сильнейших.
Забивать футболисты начали во второй половине игры. На 5-ой минуте счет открыл представитель клуба 464_4723_01 “Университет” Геннадий Чернявский. Затем забили после штрафного.
Дмитрий Ефимов из ЦОиРа отыграл один мяч. ЦОиР атаковал. При этом студенты остались на 5 минут в меньшинств за нарушение порядка замены игроков. Но такая санкция лишь раззадорила “Университет”. Гол забил Андрей Усик.
В итоге Анатолий Разуменко и Николай Мамчус установили окончательный счёт 5:1.
За несколько туров до конца турнира тройка лидеров прежняя: “Кривбасс”, “Динамо” и “Университет”.

Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

  Более двухсот пар на Колыме сыграли свадьбу за три месяца этого года. Торжество чаще всего проводили в отделах ЗАГС…
Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

  Почти два десятка рыбаков эвакуировали сегодня спасатели с разломанного льда в бухте Гертнера в Магадане. Как говорят очевидцы, лед…
Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

  В Молодежном центре прошел гала-концерт регионального этапа “Российской студенческой весны”. На сцене выступили более 35 человек из учебных учреждений…
Занятия по иппотерапии начали проводить в хозяйстве "Эвелина" в Магадане

Занятия по иппотерапии начали проводить в хозяйстве "Эвелина" в Магадане

  Терапевтическое общение с лошадью – иппотерапию начали проводить для больных детей и подростков на базе фермерского хозяйства “Эвелина” в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE