Распоряжение выделить мэрии Магадана 10 миллионов рублей на расчистку города от снега подписал глава региона Владимир Печеный. Деньги пойдут на аренду техники у предприятий. Всего на федеральные, региональные и муниципальные автодороги Колымы вышли больше ста единиц специализированных автомобилей. Все направления сейчас открыты, в Омсукчанском и Тенькинском городских округах сохраняется лавинная опасность. Об это сегодня на брифинге рассказал губернатор Магаданской области.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7 (4132) 62-28-38. Электронная почта:
VESTI-MAGADAN@YANDEX.RU