Search
Close this search box.

Центр общественного наблюдения за выборами в Магаданской области зафиксировал 7 случаев несоблюдения санитарно-эпидемиологических требований на участках

За первых два дня голосования Центр общественного наблюдения за выборами в Магаданской области зафиксировал 7 случаев несоблюдения  санитарно-эпидемиологических требований на участках. Например, в Ягоднинском округе на избирательном участке отсутствовала разметка социальной дистанции между избирателями. После сообщения граждан в ЦОН, разделительные линии нанесли немедленно. Об этом говорили сегодня на заседании штаба общественного наблюдения. Общественники отметили, что нарушений на избирательных участках в регионе не зарегистрировано.  Особое внимание уделили удобству голосования маломобильных граждан и в целом созданию комфортных условий для избирателей.

Яков Радченко, председатель Общественной палаты Магаданской области
“Что еще у нас. У нас проявляется ситуация, когда люди попадают не на свои участки. Не знают на самом деле на каких они участках голосуют. Я думаю, в последствии надо обратить внимание на более широкое информирование людей. Потому что некоторая перенарезка произошла в последнее время”.
Глава региона наградил общественных наблюдателей

Глава региона наградил общественных наблюдателей

  Сегодня в Молодежном центре губернатор Магаданской области встретился с общественными наблюдателями на выборах Президента России. Основной задачей штаба по…
Дети приводили родителей на выборы

Дети приводили родителей на выборы

  Более 87 миллионов россиян проголосовали на выборах Президента России. Это рекордная явка с 1991 года. Член регионального общественного штаба…
Наталья Кубе: на выборах голосовали целыми семьями

Наталья Кубе: на выборах голосовали целыми семьями

  В Общественной палате России и Ассоциации “Независимый общественный мониторинг” подвели итоги наблюдения на президентских выборах. В итоговом докладе НОМа…
Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

    Центральная избирательная комиссия признала выборы Президента состоявшимися и действительными. На должность главы государства избран Владимир Путин. Всего в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE