Search
Close this search box.

За 2 и 3 места борются футболисты в рамках Чемпионата Магадана

До встречи с командой «Школы бокса» (спортсмены в темно-синей форме) «Аэронавигация» занимала 8 место. Боксеры были на 10-ом. Они, судя по количеству набранных очков, уже не войдут в тройку победителей, но и занимать позицию аутсайдеров не собираются. Это заметно по количеству атак ворот «Аэронавигации» и счету на табло. В этой встрече, учитывая, что счет постоянно сравнивался, больше спортивного характера проявили боксеры. Матч завершился их победой, со счетом 5:4. Пару «Аэронавигация» – «Школа бокса» сменила «Университет» – «Графика» (спортсмены в комбинированной форме). Оппоненты студенческого клуба занимают пока предпоследнюю строчку в турнирной таблице. И продолжают терять очки, в отличие от студентов. 20 марта в спорткомплексе «Колымский» прошло 6 поединков. Студенческий клуб встречался с «Олимпией». Поединок закончился со счетом 4:2 – в пользу «Университета». Каждая победа приносит команде 3 очка в общий зачет. В первом круге «Университет» обыграл «Графику». Матч тогда завершился со счетом 4:2. О жажде уйти с поля победителями студенты заявили в середине первой половины игры. Николай Мамчиц распечатал ворота «Графики» и открыл счет. При том, что «Графика» и так отставала, психологическое состояние молодой команды подорвал автогол. 830_2436 Окончательно «отрубил» путь к победе или хотя бы ничьей – третий мяч. Дубль оформил Николай Мамчиц. Очередная победа повышает шансы «Университета» занять место в тройке призеров. В Чемпионате 2019 года к концу соревнований у студентов было 53 очка и серебряные награды. 27 и 28 марта на зеленом ковре «Колымского» пройдет 12-ть встреч. Центральным, пожалуй, станет матч «Динамо» – «Магсервис», который запланирован на 17 часов 27 марта. Ирина Барбачева, Алексей Гилев, Вести – Магадан.

Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

  Чтобы бесплатно оформить медицинскую справку для участия в “ЗаБеге.РФ”, колымчанам придется пройти профилактический осмотр или диспансеризацию. Помимо ЭКГ, спортсменам…
Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

  Несколько часов назад в Колымском открылись 53-ие Всероссийские соревнования по боксу памяти Олимпийского Чемпиона Валерия Попенченко. В боях участие…
Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

  Рабочая группа при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений организовала в Магаданской области месячник безопасности труда. В план…
Сенатор Анатолий Широков награжден знаком “За заслуги в развитии Дальнего Востока”

Сенатор Анатолий Широков награжден знаком “За заслуги в развитии Дальнего Востока”

  Сенатора Анатолия Широкова удостоили знаком отличия “За заслуги в развитии Дальнего Востока”. Награду Минвостокразвития вручил статс-секретарь ведомства Павел Волков.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE