Search
Close this search box.

Футбольный поединок “Аэронавигации” и “Университета”

Продолжается чемпионат Магаданской области по футболу формата 8 на 8. Каждые выходные в спорткомплексе “Колымский” встречаются тринадцать команд из Магадана и области. За футбольными баталиями команд “Аэронавигации” и “Университета” наблюдала Алина Смелова.

8 на 8. Каждые выходные в спорткомплексе “Колымский” встречаются тринадцать команд из Магадана и области. За футбольными баталиями команд “Аэронавигации” и “Университета” наблюдала Алина Смелова. Игру команд “Университета” и “Аэронавигации” болельщики ожидают с особым интересом, так как их встречи всегда наполнены зрелищными моментами. Игроки Аэронавигации Северо-востока в синем, студенты в зеленом. За одиннадцать минут до конца первого тайма ворота противника распечатывает нападающий команды “Университет” Александр Крюков.

Не обошлось без нарушений и желтых карточек. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу зеленых. В раздевалке капитан дает наставления команде. Объясняет, что нужно немного поднажать.

Второй тайм. “Аэронавигация” продолжает атаковать, но все попытки безуспешны. Чего не скажешь о команде “Университета”.

Владимир Логвиненко, болельщик:

Каждая команда показывает хорошие результаты, хорошие удары, хорошие голы. Это чемпионат футбола, поэтому мы всегда наслаждаемся этим и гордимся тем, что у нас футбол в Магадане на высшем уровне.

На второй минуте студенты забивают гол. И через пять минут еще один. По окончанию основного времени судьей было принято решение, добавить еще одну минуту, но даже это не помогло команде “Аэронавигации” распечатать ворота соперника. “Университет” одерживает победу всухую со счетом 3:0.

Александр Крюков, нападающий команды “Университет”:

Победили со счетом 3:0. Удержали преимущество, диктовали им свои правила, не дали им забить. В принципе, забили один, два. Начали действовать больше на контратаке вторым темпом. Тоже много сами не забили, могли и пять и шесть. А могли и пропустить. В итоге 3:0. Результатом довольны, готовимся к следующей игре.

Это четвертая победа “Университета” в областном чемпионате. Встречи команд проходят каждые выходные в спорткомплексе “Колымский”. ((Алина Смелова. Чемпионат уже длится месяц. По итогам седьмого тура лидируют команды: “Кривбасс”, “Динамо”, “Магсервис”, “Университет” и “Зеленый остров”. Финальные игры запланированы на конец апреля.

Алина Смелова

Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

  Чтобы бесплатно оформить медицинскую справку для участия в “ЗаБеге.РФ”, колымчанам придется пройти профилактический осмотр или диспансеризацию. Помимо ЭКГ, спортсменам…
Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

  Несколько часов назад в Колымском открылись 53-ие Всероссийские соревнования по боксу памяти Олимпийского Чемпиона Валерия Попенченко. В боях участие…
В 2023 году смертность в Магадане снизилась на 8,8 %

В 2023 году смертность в Магадане снизилась на 8,8 %

  В прошлом году на свет в Магадане появилось 864 ребенка – это на 70 детей меньше, чем в 2022-ом…
Горнолыжную трассу на высоте 665 м над уровнем моря запустят в Магадане

Горнолыжную трассу на высоте 665 м над уровнем моря запустят в Магадане

  Горнолыжные склоны Магадана получили новую высоту. Впервые в регионе проложили трассу на высоту 665 метров над уровнем моря. При…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE