Search
Close this search box.

Юрий Трутнев рассказал о новых предложениях по развитию ДВ

14 новых предложений по развитию Дальнего Востока выдвинули на стратегической сессии. Её в Москве провел председатель Правительства России Михаил Мишустин. О выполнении текущих задач и новых решениях рассказал полпред Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Юрий Трутнев, заместитель председателя Правительства России, полпред Президента в ДФО: Эти предложения касаются инвестиций, уровня жизни, развития различных отраслей экономики: энергетики, туризма, культуры. Сейчас мы в соответствии с теми предложениями и замечаниями, которые прозвучали в ходе сессии, доработаем это всё и представим на утверждение Председателю Правительства. Дальше будем их выполнять и работать так, чтобы жизнь на Дальнем Востоке с каждый днём становилась лучше.

Никита Хаверев

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

  В областной библиотеке Пушкина для старшеклассников прошел форум “Я избиратель”. Модератором выступил Николай Жуков, председатель региональной Избирательной комиссии. Среди…
Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

  В Молодежном центре губернатор Магаданской области провел торжественную встречу с общественными наблюдателями, которые работали на прошедших выборах Президента. Глава…
Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE