Search
Close this search box.

«Кривбасс» – победитель турнира по мини-футболу за кубок губернатора

Восемь команд из Магадана и области сражались за титул чемпионов. Завершился ежегодный турнир по мини-футболу за кубок губернатора Магаданской области. Пять дней на паркете Дворца спорта не утихали крики болельщиков.

Первая встреча прошла между командами Сусуманского и Омсукчанского городских округов. Это была игра за 3 и 4 место. На седьмой минуте счёт открыли игроки Омсукчана.

Зрителям сразу стало ясно – удача на стороне команды Омсукчанского городского округа. Игроки в черно-желтой форме забивали голы один за другим в ворота противника. Матч закончился в их пользу, 12 : 2. Следующая игра ключевая. “Кривбасс” и “Динамо” уже не раз встречались в финальных схватках. Футболисты обеих команд знают чего ожидать от соперника. Первыми распечатали ворота игроки Динамо. Но противник в оранжевой форме не заставил долго ждать.
На перерыв игроки уходят со счетом 4:1, не в пользу Динамовцев.

Иван Константинов, вратарь команды “Динамо”:

Попали в полуфинал, выиграли всего лишь в один мяч. Сейчас боремся в финале. Первый тайм прошел, забили первый гол, ввели, пропустили потом. Сейчас проигрываем. Будем нагонять во втором.

И действительно, на первых минутах второго тайма разозленные игроки “Динамо” отправляют мяч в ворота соперника. Но это последний их гол в этой игре. Итоговый счет финальной схватки 6:2 в пользу “Кривбасса”.

Олег Коваленко, главный судья турнира по мини-футболу за Кубок губернатора:

Как всегда это ожидаемо было, что фавориты должны встретиться в финале. Ожидания, так сказать оправдались. Две лучшие команды – на сегодняшний момент “Кривбасс” и “Динамо”, вот они и встретились.

Игры проходили пять дней. Восемь сборных из Магадана и его округов сражались за кубок. Впервые в схватке приняла участие команда “Полюс-Магадан”.

Вот и завершился турнир по мини-футболу за Кубок Губернатора. Итоги следующие: третье место заняла команда Омсукчанского Городского округа. Второе – “Динамо”. И первое у прошлогодних победителей – команды “Кривбасс”.

Алина Смелова

Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

  Более двухсот пар на Колыме сыграли свадьбу за три месяца этого года. Торжество чаще всего проводили в отделах ЗАГС…
Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

  Почти два десятка рыбаков эвакуировали сегодня спасатели с разломанного льда в бухте Гертнера в Магадане. Как говорят очевидцы, лед…
Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

  В Молодежном центре прошел гала-концерт регионального этапа “Российской студенческой весны”. На сцене выступили более 35 человек из учебных учреждений…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE