Search
Close this search box.

Сторож убит на территории детсада в результате ссоры

Скончался в Магаданской областной больнице от травм, несовместимых с жизнью. В региональном управлении следственного комитета разбираются в обстоятельствах смерти 58-летнего мужчины. Он скончался 25 мая. 33-летний обвиняемый задержан и заключен под стражу. Сегодня о происшествии нам рассказали в ведомстве.
По информации из уголовного дела: конфликт между мужчинами произошел ночью 18 мая на территории 72-ого детского сада, на улице Зайцева в Магадане. Погибший работал в образовательном учреждении сторожем. Злоумышленник сам вызвал скорую и полицию. Обвиняемый сотрудничает со следствием. Показания он подтвердил при проведении следственных действий.

Андрей Макаров, старший помощник руководителя СУ СК России по Магаданской области:

В ходе ссоры, обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове, то есть в место расположения жизненно важных органов человека. По УД проведен ряд процессуальных и следственных действий, которые позволили установить причастность к преступлению 33-летнего жителя Магадана. В настоящее время он допрошен по обстоятельствам совершенного преступления. С его участием проведена проверка показаний на месте. Ему предъявлено обвинение. По ходатайству следствия Магаданский городской суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

  Более двухсот пар на Колыме сыграли свадьбу за три месяца этого года. Торжество чаще всего проводили в отделах ЗАГС…
Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

  Почти два десятка рыбаков эвакуировали сегодня спасатели с разломанного льда в бухте Гертнера в Магадане. Как говорят очевидцы, лед…
Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

  В Молодежном центре прошел гала-концерт регионального этапа “Российской студенческой весны”. На сцене выступили более 35 человек из учебных учреждений…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE