Search
Close this search box.

Первомайские праздники разных лет вспоминают работники Дукчинской птицефабрики

Дукчинская птицефабрика самое крупное на Колыме предприятие по производству птицы и яиц в промышленных масштабах. Компания снабжает все детские сады, школы, больницы и другие бюджетные учреждения региона. О том с какими результатами фирма подошла к первомайским праздникам, расскажем в следующем материале.

«Птицефабрика Дукчинская»! Сегодня – единственное и самое крупное в Магаданской области предприятие по производству и выпуску продукции птицеводства в промышленных масштабах. Знакомая колымчанам под брендом Дукча – Работает с 2004-ого года. При поддержке правительства региона в короткие сроки реконструированы старые цеха и построены новые. Их оснастили современным оборудованием, что позволило «Птицефабрике Дукчинской» выйти на более высокий уровень качества и увеличить ассортимент продукции. Сейчас почти всю область предприятие стабильно обеспечивает свежим куриным яйцом. И это одна из решенных трудовым коллективом задач. Также введена электронная ветеринарная сертификация на продукцию животного происхождения и произведен переход птицефабрики на новый кросс кур несушек “Декалб”. Свежая и диетическая продукция этого предприятия ежедневно поступает во все детские сады, школы, больницы и другие бюджетные учреждения, а также в магазины и торговые ярмарки Колымы. Но главное достижение предприятия – это люди. Так в 2019 году выглядела колонна коллектива птицефабрики на первомайской демонстрации. Тогда на центральную улицу Магадана вышли как ветераны, так молодые сотрудники.

Птицефабрика Дукчинская празднует первое мая со всем своим дружным коллективом, первое мая у нас ассоциируется с миром, трудом, как нельзя кстати для нашей птицефабрики в принципе и поздравить хотелось бы всех магаданцев нашего города.
В день праздника труда и мира, по улице Ленина шли передовики производства, неоднократно отмеченные за высокие показатели труда почетными грамотами, благодарностями – это Наталья Мазур, Галина Чередниченко, Геннадий Базаркин, Владимир Дмитриев, Игорь Шахин, Наталья Литвиненко, Илона Овчаренко, Николай Зимин. Руководит этим передовым предприятием Сергей Жамьянов, который ведет коллектив к новым трудовым победам.

Вячеслав Мидько

Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

  Яркую, в то же время трагичную историю рассказали через танец, музыку и игру света на спектакле “Эдит Пиаф”. Постановка…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE