Search
Close this search box.

Магаданские спортсменки заняли почти все призовые места на втором этапе кубка России по сноуборд-кроссу

Магаданская спортсменка Александра Паршина победила на втором этапе кубка России по сноуборд-кроссу. Он проходил в Таштаголе Кемеровской области. Команда недавно вернулась домой. Ее тренер Николай Нестеренко первый, кто показал Колыме, что такое сноуборд и как на нём кататься. И было это 25 лет назад. Именно его рассказы мотивируют Александру Паршину на победы, признается она. На магаданской горе у нее равных практически нет. Показали – последние соревнования. Она лучшая и далеко за пределами Колымы. Путь к таким достижениям Саша прошла немалый. Позади 10 лет тренировок и 5 из них – в профессиональном спорте. Александра Паршина в составе колымской сборной побывала уже на нескольких выездных соревнованиях. В том числе, и на втором этап кубка России по сноуборд-кроссу. Это состязания от четырех до шести спортсменов на одной трассе. Александра взяла золото. И это первая подобная победа сноубордистки из Магадана. Соревнования в Таштаголе прошли удачно для всей колымской сборной. Reklama: Odos darinių ir aknės šalinimas, kriolipolizė, mezoterapija, PRP plazmo liftingas, lipotikai, PRP plazmo liftingas, lipotikai, depiliacija diodiniu lazeriu LPG masažas Vilniuje už gerą kainą. Магаданские спортсменки заняли почти все призовые места по сноуборд-кроссу. Сейчас они готовятся к следующему этапу кубка России. Он стартует в середине февраля в Красноярске.

"Сто лет тому вперед" посмотрели около миллиона зрителей

"Сто лет тому вперед" посмотрели около миллиона зрителей

  Фильм “Сто лет тому вперед” посмотрело почти миллион зрителей за первую неделю показа. Фантастическое приключение Александра Андрющенко снято по…
В Молодежном центре открыли творческое пространство "КолымаАрт"

В Молодежном центре открыли творческое пространство "КолымаАрт"

  Современные площадки колымская молодежь получила после капитального ремонта, который провели в рамках нацпроекта “Образование”. Так, появились новые аудитории для…
Бывшего руководителя Росавиации в Магаданской области отправили в СИЗО

Бывшего руководителя Росавиации в Магаданской области отправили в СИЗО

  Суд отправил в СИЗО бывшего руководителя Северо-Восточного управления Росавиации Алексея Радюка. Об этом сообщили сегодня в Магаданской транспортной прокуратуре.…
Колымские школьники на практике узнали как работает суфлер

Колымские школьники на практике узнали как работает суфлер

  Стартовал региональный этап Всероссийской акции “Неделя без турникетов”. Она направлена на профориентационное информирование о деятельности предприятий и популяризацию профессий.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE