Search
Close this search box.

Итоги визита Полпреда в ДФО на Колыму подвёл губернатор Владимир Печеный

Губернатор Владимир Печеный провёл заседание рабочей группы по реализации крупных инвестиционных проектов в Магаданской области. На нём обсудили предложения, которые высказал полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в ходе рабочего визита. Проекты касаются строительства ЛЭП «Усть-Омчуг-Омчак», реконструкции морского торгового порта и системы аэропортов Колымы.

Владимир Печеный, губернатор Магаданской области

Сегодня провели заседание рабочей группы по уточнению параметров линии «Усть-Омчуг-Омчак» в целях расширения возможности для подключения иных потребителей и в рамках исполнения поручений Ю.П. Трутнева. Мы также будем продолжать совместную работу по подготовке проектно-сметной документации, инициировать заявку и такое поручение тоже дал, по продолжению реконструкции морского торгового порта.

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

  В областной библиотеке Пушкина для старшеклассников прошел форум “Я избиратель”. Модератором выступил Николай Жуков, председатель региональной Избирательной комиссии. Среди…
Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

  В Молодежном центре губернатор Магаданской области провел торжественную встречу с общественными наблюдателями, которые работали на прошедших выборах Президента. Глава…
Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE