Search
Close this search box.

Сергей Юпатин стал заместителем руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами

Заместителем руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами стал Сергей Юпатин. Единогласное решение приняли на втором в этом году заседании. Также, на рабочем заседании общественного штаба обсудили особенности предстоящей работы в социальных сетях и мониторинг структуры электронного голосования, которое, возможно, будет внедрено в Магаданской области. Руководитель аппарата Общественной палаты Магаданской области Мария Устюжина рассказала о межрегиональном образовательном семинаре “Наблюдатель” в Якутске. Опыт, который был получен на двухдневных курсах, поможет обеспечить необходимыми знаниями общественных наблюдателей на предстоящих выборах в Государственную Думу.

Мария Устюжина, руководитель аппарата ОПМО: Эту программу мы должны будем передать дальше всем нашим общественным наблюдателям. Их у нас должно быть минимум 180, потому что мы должны достичь того, что на каждом избирательном участке будет два наблюдателя от нашего общественного штаба.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE