Заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева поделилась своим взглядом на инициативу Комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. Там предложили внести поправки в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными», расширить полномочия регионов и дать возможность решать проблемы с безнадзорными животными с учетом местных особенностей. Ранее законопроект обсуждался в Магаданской областной Думе, после чего решение о его поддержке было направлено в профильный комитет Госдумы. Кроме того, в интервью Виктория Голубева рассказала о работе регионального отделения “Союза женщин России”, в котором является председателем. Сейчас большое внимание члены общественной организации уделяют помощи семьям участников СВО.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Липатова Валентина Викторовна, тел.: +7(4132) 607-289. Электронная почта: vesti.gtrk.magadan@gmail.com