Search
Close this search box.

Завершились игры 1/8 финала чемпионата области по футболу

После победы в первом матче 2:1 “Университет” с самого начала матча  начал закреплять результат. СК “Чемпион” в синей форме тщательно  обороняется, прекрасно играет вратарь Александр Шаракаев. Но  многолетний опыт студентов дает о себе знать. Мастерский дриблинг с дальнейшей игрой в пас завершается точным  ударом в ворота. 2:0 Команды уходят на перерыв.  Сыграв на реакции и оперативности, копилка голов “Университета”  пополняется еще одним забитым мячом со штрафной зоны. Конечный  счет 3:0. СК “Чемпион” покидает плейофф и теперь будет бороться за  отдельный приз.

Алексей Бирюков, главный судья чемпионата Магаданской области по футболу  формата 6 на 6: Так как команд всего 15, играем 1/8. Команда “Фарн” досрочно вышла вперед с первого места в 1/4 финала. Все остальные 12 и 13 марта сыграли по две игры 1/8. Уже определились, кто выйдет дальше. Ребята, которые не прошли 7 команд,  сыграют кубок новичка.

По окончанию кругового турнира в плей-офф вышли все 15 участвующих  команд. После игр одной восьмой в четвертьфинале встретятся 8  команд. Победители определяться также по сумме двух матчей.  Против “Фарн Омсукчан” выйдут “Колымские мамонты”. А “Университет”,  занявший в круговом турнире второе место, сразится с “Комаровскими  быками”. Проследить за играми можно в предстоящие выходные в спорткомплексе “Колымский”. Ю. Дорт-Гольц, Д. Баженов “Вести – Магадан” 

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE