Search
Close this search box.

Юбилей отметил заместитель мэра Юрий Казетов

Рабочее место в мэрии сменил на сцену, шариковую ручку – на гитару,  строгий костюм – на демократичную рубашку. Только на один вечер.  Юрий Казетов решил свои 55 отметить в МЦК. Не принимать подарки, а  сделать их друзьям-магаданцам. В плейлисте вечера песни о друзьях, о жизни и о молодости и, конечно, о  Магадане. Помогает Юрию Казетову группа “Баян и ребята” – коллектив,  известный своими кавер-версиями на популярные песни.

Алексей Попков, руководитель музыкального коллектива «Баян и ребята»: Сегодня мы даем концерт, посвященный городу. Будем петь  любимые песни о городе, какие-то каверы-песни. Радовать жителей, вместе петь.  Хочется нам провести совместное время за музыкой

Для группы «Баян и ребята» и Юрия Казетова это первый опыт  совместного выступления. Результатом довольны. Если для  музыкального коллектива уже привычно делиться своим творчеством, то  Юрий Казетов представил широкой публике свои стихотворения впервые. 

Юрий Казетов, заместитель мэра города Магадана: Я, как бы, пишу, ну, писал всегда стихи, конечно, каждый, когда  пишет стихи, он пишет для того, чтобы когда-то их прочитать, да? Ну, так вот  складывалось, что все годы я их сам читал, ну, и только близкие мои люди, а  сегодня я решил и стихи прочитать, и песни выставить на… И у меня нет.. Все  они дороги, все они прошли через душу: и песни, и стихи

Одно впечатление на весь зал: необычное сочетание исполнителей  оценили позитивно. Понравилось все, начиная от атмосферы и  заканчивая исполнением. Валерия Санкович, Алексей Гилев, Вести-Магадан

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE