Search
Close this search box.

Ёлку мэра Магадана посетила Снежная Королева

Более 100 магаданцев, в том числе дети из многодетных семей, посетили ёлку мэра. Представление состоялось во Дворце Детского и юношеского творчества. На интремедии под елкой ребята отгадывали загадки. Но главным сюрпризом стала постановка “Снежной королевы”.
Снег и вьюга бушуют не только на улицах Магадана. Во Дворце детского ВЫПУСК «Вести 20 05.01.2020» 6/7 Снег и вьюга бушуют не только на улицах Магадана. Во Дворце детского юношеского творчества ждут сказку “Снежная королева”. На разогреве перед главным представлением – интермедия под елкой с участием Деда Мороза и Снегурочки. Маленьких зрителей и родителей, многие из которых – из многодетных семей, поздравил Юрий Гришан.

Юрий Гришан, мэр Магадана:

Ну а сейчас давайте перейдем все в зал и будем смотреть прекрасный спектакль. С наступившим вас новым годом. С новым годом!

Сюжет сказки Андерсена известен всему миру очень давно. Но на магаданской сцене “Снежна королева” не частый гость. В ДДЮТ ее поставили впервые. Это дебютная после дипломной работа нового режиссера Елизаветы Потаповой. Задействовано 68 актеров. Большинство из них – воспитанники Дворца. 3 месяца шили костюмы и готовили декорации.

Около часа все герои сказочного действа держали внимание зрителей. Снежная Королева сердца маленьких зрителей растопила .

Варвара Павлова, зритель:

Мне понравилось очень, Снежная королева прям очень классно делала все.

После спектакля зрителей ждали сладкие подарки. На следующее представление “Снежной королевы” зрителей ждут 6 января.

Давид Алимурадов

Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

  Яркую, в то же время трагичную историю рассказали через танец, музыку и игру света на спектакле “Эдит Пиаф”. Постановка…
Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

  Более двухсот пар на Колыме сыграли свадьбу за три месяца этого года. Торжество чаще всего проводили в отделах ЗАГС…
Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

  Почти два десятка рыбаков эвакуировали сегодня спасатели с разломанного льда в бухте Гертнера в Магадане. Как говорят очевидцы, лед…
Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

  В Молодежном центре прошел гала-концерт регионального этапа “Российской студенческой весны”. На сцене выступили более 35 человек из учебных учреждений…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE