Search
Close this search box.

Во всех кинотеатрах страны состоялся премьерный показ  российской комедии “Непослушник”

Побольше хайпа, побольше обсуждений. А как еще привлечь внимание  миллионной аудитории в интернете. Скандальная известность блогера  Димы в исполнении Виктора ХоринякА приносит плоды лишь до  определенного момента. Однажды, в погоне за смешным видео хулиган  заходит слишком далеко. Чтобы избежать наказания приходится идти на крайние меры – в монастырь. 

Виктор Хориняк, актер: Мне лично, как актеру это было интересно, потому что там очень резкое  изменение человека от начала фильма к его финалу. Очень мощное изменение.  Очень резкий перепад. И для меня, как для актера это был вызов. И на мой взгляд  это так и получилось. 

Значительная часть съемок проходила на территории ансамбля церквей  Троицы, Николая Чудотворца и Грузинской иконы Божией Матери.  Комплекс расположен в селе Васильевское Ивановской области. Церкви  были построены в конце 18-ого – начале 19 века. 

Ирина: Впечатления хорошие, с удовольствием сходила. Прям от души, конечно,  посмотрела фильм. Понравился.))

Руслан: Весёлый, расслабляющий фильм. Хороший, нам понравился. Рекомендуем.

Марина: Замечательный фильм. Всем рекомендую. Всей семьёй с друзьями, пожалуйста в  кино.

Режиссером картины выступил Владимир Кот. По его словам “Непослушник” – это авторский вымысел в рамках жанрового  кино. С одной стороны, это комедия положений, а с другой – картина о  фундаментальных вещах, которые лежат в основе жизни каждого. Кинолента выходит при поддержке телеканала Россия 1. Посмотреть комедию о  важных и актуальных аспектах жизни каждого жители областного центра смогут  до 10 февраля. Возрастное ограничение 12+.

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE