Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым в Сочи, передает телеканал “Россия 24”.
Глава государства призвал Кондратьева и других его коллег в регионах “не забывать про семьи наших граждан военнослужащих, которые выполняют свой воинский долг, защищая Отечество”. Президент подчеркнул, что поддержка семей участников СВО — это важнейшая часть работы для губернаторов.
“Я знаю, что у вас здесь организована работа, просто чтобы это не было забыто, не превратилось в какую-то рутину. Имейте в виду. Это важное направление нашей общей работы”, — указал Путин.
“И вас прошу, и вашу команду настроиться на это как на одно из важнейших поручений и важнейших направлений деятельности администрации края”, — добавил президент.